DSCN0402

Продолжается перегринация фигуры Матери Божьей из Фатимы на территории Пастырского округа Крыма. В пятницу 3 ноября Фигурку Богородицы принимали у себя жители г. Феодосии, перегринация продолжалась до воскресенья 5 ноября. Окончание перегринации совпало с храмовым торжеством Всех Святых. С пастырских соображений, приходской отпуст был перенесен на воскресенье 5 ноября, также в этот день, два человека с нашего прихода приступили к таинству Конфирмации.
Молитвенное бдение в течение целого дня в субботу и до начала Святой Мессы в 12.00 в воскресенье, проводил в. Анатолий Клак МІС — ответственный за перегринацию Фатимской Богородицы.
На храмовом торжестве присутствовал делегат Пастырского округа по Республике Крым и г. Севастополь епископ Яцек Пиль, который возглавил торжественную Мессу и уделил таинства Миропомазания нашим прихожанам. Проповедь произнес о. Анатолий Клак, также присутствовали прихожане из г. Симферополь, секретарь епископа: кс. Станислав Винярский, викарий прихода Успения ПДМ в г. Симферополь кс. Виктор Погребной, а также наши прихожане.