Интернет-магазин K-STORE

Screenshot_2K-STORE — это интернет-магазин, предлагающий широкий ассортимент товаров для католиков и не только. В магазине представлены товары непосредственно от производителей, без накруток перекупщиков, по самым низким в Интернете ценам.
На сегодняшний день в России непросто найти специфическую католическую литературу, особенно, в регионах. У нас же представлены книги всех католических издательств, а множество вариантов доставки позволяют быстро и удобно получить эти книги, где бы вы ни находились.
Мы предлагаем уникальную подборку богословской, философской, исторической и художественной литературы более чем в 20 рубриках. Книги для детей и молодежи, о монашестве и семейной жизни, документы Церкви, экуменическая литература и многие другие товары уже ждут вас!
Также в нашем магазине вы можете приобрести эксклюзивные сувениры из Италии и Польши и религиозную атрибутику: иконы, статуэтки, розарии и многое другое.
Ассортимент постоянно пополняется и растет. Следить за всеми обновлениями вы можете, подписавшись на РАССЫЛКУ НАШИХ НОВОСТЕЙ.