Встреча католической молодежи Крыма

20180501_132924

Благословите, все дела Господни, Господа Пойте и превозносите Его во веки( песнь Дан.3,1) 

В период с 30 апреля по 2 мая 2018 года в городе Ялта произошла встреча католической молодежи. Крыма. На встрече обсуждались вопросы на тему: существование Бога и злых сил, а также экзорцизм.
Участники встречи оставили много добрых отзывов. Вот некоторые из них:

  1. «Было очень интересно и познавательно. Кроме того, была организована экскурсия на гору Ай-Петри и в пещеру «Геофизическая». Я был рад провести время среди добрых и веселых людей и хорошо помолится. Благодарю о. Александра и с. Луцию за полученный опыт и впечатления. Также отдельное спасибо всем спонсорам и добрым людям, благодаря которым эта встреча стала возможна».
  2. «Очень понравились реколекции! Спасибо о. Александру за прекрасное времяпрепровождение, интересные занятия. Спасибо с. Луции за заботу и терпение. Было интересно и познавательно».
  3. «На встрече молодежи мне больше всего понравились занятия, на них узнал, что в Боге нельзя сомневаться, что нельзя носить всякие амулеты, потому что они не только не защищают, но могут иметь и обратную силу. Еще узнал, что не нужно стыдиться своей веры, а наоборот пытаться укрепить ее».
  4. «Спасибо большое за реколекции. Было очень интересно и увлекательно. Я узнала много нового благодаря о. Александру. Спасибо с. Луции за заботу. Спасибо о. Матвею за уют и прекрасный сад».
  5. «В общем реколекции прошли плодотворно. Очень интересными оказались проповеди о.Александра, а также лекции на актуальную тему — как действует зло в нашем мире. Хотелось бы поблагодарить о. Матфея за гостеприимство, с. Луцию за заботу и опеку, а о. Александра за познавательную информацию».
  6. «В ходе поездки у нас появилось множество впечатлений. Отдых чередовался с обучением, благодаря этому времени заскучать не было. Никто не сидел в своих гаджетах, и можно было легко найти общий язык с другими. Время пролетело быстро, и останутся только приятные впечатления. Поэтому благодарен за такую возможность отлично провести выходные. Надеюсь, что дальнейшем таких поездок станет больше».
  7. «Эта поездка многому меня научила. Мне удалось побороть языковой барьер, причем успешно. Хотел бы сказать огромное спасибо отцу и сестре за возможность так хорошо провести время. Пусть Бог благословляет вас!»